Modulo Tp-Link Monomodo Minigbic 1000 Base X Tl-SM311LS

Código: 16113 Marca:
R$ 142,21
até 10x de R$ 14,22 sem juros
ou R$ 132,26 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 142,21 sem juros
    • 2x de R$ 71,10 sem juros
    • 3x de R$ 47,40 sem juros
    • 4x de R$ 35,55 sem juros
    • 5x de R$ 28,44 sem juros
    • 6x de R$ 23,70 sem juros
    • 7x de R$ 20,31 sem juros
    • 8x de R$ 17,77 sem juros
    • 9x de R$ 15,80 sem juros
    • 10x de R$ 14,22 sem juros
  • R$ 132,26 Boleto Bancário
  • R$ 142,21 Entrega
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Características

  • MarcaTP-Link
  • LinhaFibra Otica
  • ModeloTl-sm311ls
  • Tecnologia de conectividade Ethernet
  • Taxa de transferência de dados 1000 MB/s
  • Interface Modulo Gbic

Descrição

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda 1310nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Single-mode Fiber
Tipo de Fibra Fibra de modo único
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Módulo de modo único MiniGBIC
Aplicado aos T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 e MC220L

Produtos relacionados

R$ 142,21
até 10x de R$ 14,22 sem juros
ou R$ 132,26 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me V2
Selos

SUPERINFOR COM DE SUPRIMENTOS PARA INFORMÁTICA - CNPJ: 11.714.408/0001-41 © Todos os direitos reservados. 2021